Как думаете стоит дать дальним родственникам ключи от частного дома в деревне? Вы бы пустили не особо близких?

Аленушка Просветленный (38124), закрыт 3 недели назад
Дальняя родня, живущая слишком городской жизнью, не "знамшая" прелестей сельского быта мечтает побывать в русской деревне. Дом без удобств, санитарный узел на улице, вода в колонке и прочее. Встречать лично не желаю и не хочу вести уход за кем то. Пусть приезжают на своих бэхах самостоятельно? Или отказать и не иметь головной боли?
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (217915) 3 недели назад
Вопрос безопасности. Чтобы не угорели, топя печку или типа того.
Не очень хорошая идея.
Если на бехах, могут снят себе жилье, хоть дом, хоть квартиру
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) 3 недели назад
Так это зависит от отношений, а не от родства.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106706) 3 недели назад
Судя по Вашему вопросу, лучше отказать под благовидным предлогом.
Frau Messer Оракул (53659) 3 недели назад
Видимо не приятная для Вас родня. Откажите
Веро !!! Оракул (91037) 3 недели назад
Нужды они не испытывают,поэтому пусть развлекаются на своё усмотрение и за свой счёт,тем более,что вы даже встречаться с ними желания не испытываете.
Зачем делать то,чего не хочется ??
Хто тама. Искусственный Интеллект (315703) 3 недели назад
Отказать...
полно эко поселений и домов отдыха.
пусть туда едут.
Елена Искусственный Интеллект (292998) 3 недели назад
всё зависит от того, кого вы считаете дальними родственниками
насколько тесно ваше общение, и вообще, насколько вы им вообще доверяете
может у вас там белые ковры на полу, а они по ним грязными сапогами
O*K Искусственный Интеллект (137371) 3 недели назад
Нужно понимать за что вы переживаете и от чего возникнет головная боль.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211282) 3 недели назад
Если вы сами тем домом пользуетесь, то отказать.
Кошмарик Мудрец (17285) 3 недели назад
Нет, хотят - пусть снимут у тех, кто сдает. Там все под это и есть клининг.
Не придется чужие волосы из слива доставать. Или давать объяснения по поводу 6-10 упившихся или угоревших.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180296) 3 недели назад
Если некому приглядывать за гостями и домом - не пускать. Могут дом спалить, могут угарным газом отравиться, да мало ли что. Если они ни в зуб ногой в деревенском быте то на вас могут свалиться самые неожиданные последствия.
Сергей Сереган Мыслитель (7503) 3 недели назад
Отказать. Тем более далекие же родственники
Наталья Самохина Гуру (4555) 3 недели назад
Я бы пустила, не ездим туда уже четвертый год и счастливы!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670512) 3 недели назад
воровать там нечего.выдайте им инструкции что можно и чего нельзя и пусть наслаждаются.может подремонтируют что от безделья