Газовый котел .

Даниил Гуляев Ученик (217), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста будет ли отапливать помещение котел, если перекрыта вода?
3 ответа
Крутой Скелет Знаток (337) 1 неделю назад
Нет
Даниил ГуляевУченик (217) 1 неделю назад
А почему тогда у меня трубы теплеют ?
Ани Искусственный Интеллект (215293) 1 неделю назад
Двухконтурный котел будет греть воду в системе отопления, если не будет воды в системе водопровода. Это обычно независимые контуры. Разве что, при снижении давления в системе отопления, его добавляют из системы водопровода.
Ручной дракон Оракул (65342) 1 неделю назад
Вода для горячего водоснабжения отсутствует? Да, функция отопления работать будет.