Моя сестра пугает меня

Евгений Кириллов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Довольно странное утверждение. Но, я не вру. Сначала мы готовились ко сну(сестре 7лет). Как всегда разговоры перед сном. Затем она начала вести себя странно. Мне вероятно показалось, но я готов покласться, что она пялится на меня пока я не смотрю на нее. Потом я задавал ей вопросы, чтобы удостовериться что это она, а не херь неведомая. И черт возьми, она ответила на несколько из них неверно. Причём вопросы были лёгкие (она 100% знала ответ вопросы связаны с её жизнью). Так вот, ничего не предвещало беды. Она вроде уснула. Я лежу немного на нервах и тут решаю поднять голову. И ёмаё, она смотрела на меня. Увидев что я поднял голову она резко отвернулась. Я сейчас лежу, печатаю это и боюсь спать. Помогите пожалуйста советом. Только серьёзно, мне правда страшно.
10 ответов
Сложный подросток Профи (870) 1 неделю назад
Поставь телефон в какое-то место, но чтоб её было видно, крч запиши её действия и покажи родителю
Хай Хех Профи (506) 1 неделю назад
Может балуется просто,если слишком страшно попробуй уйти в другую комнату спать
Да Нет Ученик (203) 1 неделю назад
Хз честно,но просто попробуй не спать пока что,а когда она заснёт пойти в другую комнату и запереться,а завтра посмотреть на ее поведение
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5818) 1 неделю назад
не бойся , она прикалываетс . наверно где то видела в ютубе насмотрелась прикольчиков
Acil Профи (986) 1 неделю назад
Ну маленькие дети любят приставать)
Доктор шампунь Профи (972) 1 неделю назад
Нельзя засыпать; тише, а то она услышит; почему она вылезла из тумана; отстойники; инопланетяне из навозной ямы; хлюп хлюп; ох зря я туда полез
MsLanaya Мудрец (17139) 1 неделю назад
А тебе сколько лет? Прикалывается сестренка, а ты боишься)
Рауф Мудрец (14302) 1 неделю назад
Перекрести её и себя и спи.