Сестре 3 года, считает себя собакой, что делать?

Степан Погодин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
10 ответов
mapplle Мастер (2358) 1 неделю назад
не забывать выгуливать, записать на квадробику
Cергей Ревенс Мыслитель (5154) 1 неделю назад
Если один день играет то в её возрасте нормально, если на притяжение делительного времени, то лучше показать детскому психологу.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226512) 1 неделю назад
Когда она играет в собаку-полный игнор этого. НЕ ругай, не объясняй ничего не подыгрывай А в остальном общайся как ничего не случилось Она поймет что игра на публику не действует и перестанет