Чем отличается цемент и гипс?

Пуня Манюня Знаток (417), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ЛО-М Оракул (77931) 1 неделю назад
смеси на основе цемента не боится воды,выдерживает большую нагрузку,гипс применяют только внутри помещения,но есть и исключения
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 1 неделю назад
ну например гипс только для внутренних работ,на улице рассыпется
гипс быстрее застывает.по не знанию я навела гипсовой штукатурки,пока руки мыла,у меня всё ведро застыло.
гипс для наружных и внутренних работ,долговечнее
не так быстро застывает
Пуня МанюняЗнаток (417) 1 неделю назад
а как это для внутренних работ,а не улицы?
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) Пуня Манюня, да.везде кроме улицы