Сколько в день летает журавлей к космос?

Иван Миронов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
2 ответа
.. Оракул (62701) 1 неделю назад
Выше 60 км они распадутся на молекулы, но они туда и не долетят у них свой интуитивный компас.
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9321) 1 неделю назад
тебя там в твеом мире так научили что приезжают просить смс прочие личные данные рыбы рабаков власти фсб полицыи и их боратвы ... поздже про все почитать про тревальное ..... в космос не летают еще журавли птицы белы с чорным типа дятлов....