В среднем,сколько времени надо,что бы перекинуть ОС с HD на SSD?

Aston DBS Высший разум (488731), закрыт 1 неделю назад
И стоит ли... или проще и лучше новый Windows ставить?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191032) 1 неделю назад
по разному
я периодически клонирую ССД на HDD типа бэкап
500 гига -- где то 5 минут
Остальные ответы
Posteriori Просветленный (23471) 1 неделю назад
В системе в реестре всё будет вести на тот диск, на котором уже нет файлов. Я не пробовал, но подозреваю, что просто перекинуть файлы мало для запуска windows на другом диске. Да и как Вы планируете перекидывать, из биоса что-ли?)
Aston DBSВысший разум (488731) 1 неделю назад
говорят,программы имеются для перезаписи системы на другое устройство.
Posteriori Просветленный (23471) В любом случае лучше поставить чистую винду, мусора не будет. Даже если это ненамного быстрее.
Сергей Ляхер Мастер (1456) 1 неделю назад
Можно клонированием диска и все что было на том диске переноситься на новый да время займет больше чем поставить чистую