Как справиться с тараканами в квартире?

Rick Sanchez Ученик (93), открыт 3 недели назад
Травлю их уже который день. Понимаю, что нужно хотя бы накидать отравы по всей квартире, но не могу поскольку в доме помимо меня ещё живёт бабка а она не может выйти на улицу ввиду пожилого возраста, то есть еле ходит.
10 ответов
Роман Ветров Ученик (1) 3 недели назад
Травить
Rick SanchezУченик (93) 3 недели назад
Да но как бы всю квартиру я не могу ввиду того что выйти на улицу могу только я бабка нет.
Александр Бордаков Мудрец (18084) 3 недели назад
Поймать одного и съесть у всех на виду
Rick SanchezУченик (93) 3 недели назад
Да-да Морти попытался сожрать теперь они внутри него бесплатно живут лол
седой Искусственный Интеллект (238626) 3 недели назад
просто Авито вашего города-дезинфекция.Работа от м2..договор!
РК(LEFT) Гений (99999) 3 недели назад
Сварить несколько яиц вкрутую, отделить желтки (белки можно съесть) и смешать их с борной кислотой в порошке.Хорошо ещё добавить сахар/сахарную пудру и ванилин,чтобы вкусно пахло.
Сделать шарики и разложить эту приманку по местам,где любят прятаться насекомые.
Борная кислота разъедает стенки пищеварительного тракта вредителей, и у них нет резистентности к этому веществу.
Это самый лучший,испытанный способ избавления от тараканов.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371824) 3 недели назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
Ольга Барутина Ученик (102) 3 недели назад
Если вы не можете использовать химические отравы из-за бабушки, живущей в вашем доме, рекомендую вызвать профессиональных дезинсекторов. Они смогут провести специализированную обработку помещения безопасными для здоровья способами и избавить вас от тараканов. Кроме того, не забудьте поддерживать чистоту в квартире, убирая мусор и еду, чтобы снизить привлекательность для насекомых.