Как успокоится?! Телефон сломан?

Киргиз Хан Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Проблема с телефоном
Заметил что нагревается процессор но почему тепла больше там где задняя камера, ну не прям камера горячая а с ее стороны экрана, не помню было ли такое, подскажите? Как исправить?

Когда выключаю охлаждается, в играх по горячей в ватсап/телеграмм теплый, в Ютубе холоднее, на зарядке теплый потом охлаждается, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ БЫЛО ЛИ ЭТО РАНЬШЕ ВРОДЕ НЕТ!!
Дополнен 1 неделю назад
Может остаточные фалы ответьте как из удалить? Без скачивания какой-то отчистки.
5 ответов
Кирилл Слепченков Знаток (269) 1 неделю назад
в ремонт отдай, если конечно деньги есть
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
После ремонта он и года не проживет
Кирилл Слепченков Знаток (269) Киргиз Хан, Поверь, я отдавал и пс5 в ремонт и ноут в ремонт, и живут уже 3 года
Васа Искусственный Интеллект (243604) 1 неделю назад
Телефон греется во время игр, это нормально.
Киргиз ХанУченик (65) 1 неделю назад
А нормально то что он греется на верху где экран но не там где процессор в левой части а греется чаще всего в правой части экрана где взади как раз камера
Васа Искусственный Интеллект (243604) Киргиз Хан, нормально.