Книга мой лейтенант

rthhry rthrth Ученик (53), открыт 3 недели назад
чему учит и основная мысль
2 ответа
Widmanstätten Просветленный (21358) 3 недели назад
Правда о жизни простых солдат на войне: голод, болезни, страх, а в противовес — мужество, терпение, героизм.
Роман учит: через разочарование, горечь, боль хранить в своём сердце свет любви к людям, веру в их разум и совесть, веру в Бога.
Осознавать, что солдат не виноват в войне, и стремиться к взаимопониманию.
λ Искусственный Интеллект (230723) 3 недели назад
не ссать, ни иметь ложные надежды..