ОТДАДУТ ЛИ АТТЕСТАТ ?

Сонька Потатое Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Сейчас нахожусь в 10 классе, завалила все промежуточные, тк до этого была в колледже, ушла оттуда и пришла в 10 класс просто чтобы где то числиться. ОГЭ сдала. В 11 класс не пойду. Сейчас последний месяц не хочу ходить в школу, тк уже решила идти в другой колледж. Отдадут ли мне аттестат если я не буду ходить? Какая у меня судьба вообще? Мне для колледжа обяз он нужен, а я боюсь, что со справкой на все четыре стороны отпустят. Что тогда делать?
2 ответа
Чувак Бирка Мастер (1713) 1 неделю назад
Аттестат за 9 отдадут и на все 4 стороны, в 10-11 никто не держит, не хочешь - не надо