После окружения Харькива, следующие Николаев и Одессу в кольцо ВС РФ брать будут, а там рукой подать и до Тирасполя?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137741), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (21673) 3 недели назад
Не о том мечтаете. Сейчас новое правительство назначили, и стало понятно, что 90-е даже не думают завершаться...
Вас Ёк Оракул (88794) 3 недели назад
А зачем ХарьКив окружать? Когда все поставки идут
... через Польшу?
Это ж "дотационный регион". Пусть Киев его и кормит.
Mik Joker Оракул (51846) 3 недели назад
В среде собачников...прошлого века-шутка была :
Харькив привёз харькив))от слова хорошо-хорёк)
Отаке соби...на троечку!...
ПС Ты про ОПЛОТ не слышал?
.....
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137741) 3 недели назад
оплотов много...
Mik Joker Оракул (51846) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, я про ОПЛОТ...который был в 14м...и увы-уничтожен...