Номер телефона и гугл...

the Nez3r Ученик (96), открыт 3 недели назад
Значит как то я по игре на аккаунт захожу, вижу введите пароль думаю аккаунт просто слетел щас всё будет но нет... Мне пишут "подозрительные действия в аккаунте" ввожу номер телефона и проблема. Мне пишут "Этот номер телефона использовался слишком много раз, или, Этот номер телефона нельзя использовать для подтверждения ID" АККАУНТ БЫЛ ИГРОВОЙ И Я ТУДА КУЧУ СИЛ ВЛИЛ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Надеюсь все услышали...
1 ответ
MrMimick Ученик (115) 3 недели назад
это я взломал :)
the Nez3rУченик (96) 3 недели назад
не шути, рил ну помоги((
MrMimick Ученик (115) the Nez3r, напиши в поддержку, а дальше только бог поможет