Есть ли смысл ставить турбину на автомобиль?

Ural Oral Ученик (89), закрыт 3 недели назад
Очень хочется тюнинговать машину но ездить два раза в НАМИ а потом в столько же ГИБДД. И я до сих пор не до конца понимаю как регистрировать очень мало информации и на официальных сайтах и впринципи
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (65621) 3 недели назад
Нужно для начала узнать возможен ли ваш двигатель под установку турбины без переделки кривошипа
Ural OralУченик (89) 3 недели назад
Там можно сразу две поставить даже. Меня в основном волнует узаконивание
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (18002) 3 недели назад
И катапульту в сиденье
Ural OralУченик (89) 3 недели назад
Смысла нет. Больше шанс спину сломать во время активации чем умереть от аварии
Алексей Оракул (97123) 3 недели назад
Смысла нет. Обычно дешевле и проще купить более мощное авто...
Ласпи Оракул (55696) 3 недели назад
Ты ещё ничего не сделал, а уже думаешь об регистрации. Не странно?
Ural OralУченик (89) 3 недели назад
Что бы сделать регистрацию:
1 Поехать у ГИБДД и осведомить
2 Сделать тест безопасности в нами
3 поставит турбину
4 Сдалат тест безопасности в нами
5 осведомить ГИБДД и внести изменения в ПТС

Плюс вопрос странный. Конечно я думаю о регистрации до покупки и установки турбины.
Ласпи Оракул (55696) Ural Oral, Ёпт! Это целая наука. Думаешь поставил вертушку и всё? Этим занимаются профессионалы с образованием.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192161) 3 недели назад
как раз правильный подход
PP Искусственный Интеллект (217316) 3 недели назад
Ещё один умник. Трубу поставь, как на пароходе.

https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347852) 3 недели назад
Рано тебе еще думать
Ural OralУченик (89) 3 недели назад
И сколько мне ждать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347852) Ural Oral, сразу как только поумнеешь
Cas Der Новичок (0) 3 недели назад
то ты крутой
Ural OralУченик (89) 3 недели назад
Что
Aston DBS Высший разум (495636) 3 недели назад
Если в,так сказать,"гражданский транспорт",да на бензине,то нет
Александр Иванов Оракул (91135) 3 недели назад
Клизму себе сделай. Иногда помогает
Hugh Искусственный Интеллект (206539) 3 недели назад
конечно есть смысл, ставь скорей.
Erma Просветленный (33046) 3 недели назад
лучше сделать и пожалеть чем не делать и всю жизнь жалеть
Виктор Максимов Оракул (54337) 3 недели назад
Можно поставить! На крышу! Только закрепить надо получше! Но смысла нет!