Арестовали карты Сбербанк куда должна прийти зарплата через пару дней

Алинёнок Ученик (146), открыт 3 недели назад
Что будет когда на эту карту придёт зарплата которая составляет сумму долга и как можно обойти это если на работе не дают зарплату наличными
4 ответа
сергей володин Оракул (57249) 3 недели назад
путем освобождения от ареста
АлинёнокУченик (146) 3 недели назад
Логично
АнтреКот Искусственный Интеллект (179688) 3 недели назад
Ну, по закону Вы вправе подать заявление в фин.отдел о перезаключению договора о Вашей банковской карте
Сергей Рыжков Мыслитель (7500) 3 недели назад
Спишется в счёт долга, но списывается не сразу. Можно попробовать куда-то перевести