Почему так происходит?

Zach Zack Ученик (89), открыт 1 неделю назад
почему в подростковом возрасте самооценка то занижена то завышена?
это в следствие переходного возраста, или это говорит о чем-то другом ?
4 ответа
АлександрРАМ Просветленный (23080) 1 неделю назад
Это следствие переходного возраста. Всё пройдёт.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505900) 1 неделю назад
Не хватает жизненного опыта, плюс переходный возраст,время взросления и перестройки организма.
polite me Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Может быть человек чувствителен по натуре и у него всегда будет потребность в самоутверждении.
Зодчий Оракул (63129) 1 неделю назад
Это следствии неуверенности в себе.