Вопрос по музыке в авто

Diargis Профи (629), закрыт 1 неделю назад
доброго времени суток столкнулся с такой проблемой когда включаешь магнитолу то все динамики начинают прыгать в перед назад через каждые 1-2 секунды что это может быть кто знает ?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (141613) 1 неделю назад
как прыгают.усилок стоит?
DiargisПрофи (629) 1 неделю назад
не усилителя нет . диффузор двигается вперед назад потом 1-2 секунды ожидания и все по новой
Палпутин Искусственный Интеллект (141613) Diargis, сам тогда нечего не сделаешь.в ремонт майфун.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488754) 1 неделю назад
В смысле "прыгать"?
DiargisПрофи (629) 1 неделю назад
диффузор дергается то вперед то назад (извиняюсь за то что не правильно написал )