В какой тюрьме отбывает срок Константин Шумков

Никита Верхоухов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Где сидит основатель и лидер группировки магия крови? хотелось бы с ним пообщаться лично но так чтобы на 8 лет к нему в тюрьму не попасть. Знаю что через сайт какой-то там можно заключенным письма писать, но куда письмо то отсылать
2 ответа
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140467) 1 неделю назад
Писать заключенным можно только если вы знаете где он отбывает срок. Есть Зонателеком и Ф-Письмо