Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь оттеночный бальзам или шампунь, пожалуйста

Кимико Асанакодзи Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Волосы были осветлены прошлым летом, и понятно что, волосы довольно сильно отросли. Недавно покрасила волосы в гранатовый (красилась краской от Garnier, в оттенке царский гранат 5.62), на корнях держится хорошо, а вот за осветлённую часть нужно тонировать, но не знаю чем. Заранее спасибо (つ・・)つ
Голосование за лучший ответ
Анна Михайлова Профи (630) 1 месяц назад
Покрасьте той же краской только концы. Раза с третьего краситель будет держаться стойко. Запомните! Оттеночные средства не перекрывают крашенный стойкой краской волос! Цвет прогнозируется с точки зрения оптики (цветная линза)