Как восстановить видео с камеры DICam 850

Егор Помидор Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Случайно удалил важное видео с карты памяти на 32 гига, как восстановить видео?
1 ответ
обучение фото дорого Мудрец (17478) 1 неделю назад
видимо оно было настолько "важным", что сразу после съемки не было скопировано с карты и задублировано на пару дисков.
Раз вы задаете этот вопрос, то скорее всего никак. Если на карту производилась после этого запись, то "никак" с вероятностью 100%. Если не производилась - найти знающего человека и попросить его сделать восстановление программами. Какими - зависит от типа карты и от уровня умений.