Я рыжая с рождения, родители запрещают краситься Если я осветлюсь в блондинку, мои рыжие волосы отрастут снова?

Милена Агиева Мастер (1257), открыт 2 недели назад
9 ответов
Дудудудащащвщащвщвщвзвз Мыслитель (5681) 2 недели назад
Тяжело женщинам. ВоТ мужчины не красятся. У них нет комплексов по поводу цвета волос
Неизвестно Кто Ученик (125) 2 недели назад
Скорее всего да.
pkk pklУченик (101) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238280553 посмотрите пожалуйста
pkl pklУченик (101) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238280619 посмотрите одно пожалуйста
ELVIRA R Мыслитель (9932) 2 недели назад
отрастут, ведь волосы растут от корней...
VIGILANTE_FOX Мастер (1142) 2 недели назад
Знаешь, а ведь у меня стоит на рыженьких, ничего не делай с волосами.
Милена АгиеваМастер (1257) 2 недели назад
Аххаха спасибо за комплимент
VIGILANTE_FOX Мастер (1142) Милена Агиева, пожалуйста ?
Chel Мыслитель (7415) 2 недели назад
Скинь фото своих волос
Милена АгиеваМастер (1257) 2 недели назад
Chel Мыслитель (7415) Милена Агиева, привет! Красивые волосы. А так, что насчёт того , что твои родители запрещают краситься, придется потерпеть до того момента , когда ты будешь жить отдельно, или же можно к второму варианту прибегнуть , просто качай свои права, рано или поздно у них закончится терпение, и возможно они согласятся
Ласпи Оракул (55405) 2 недели назад
Тебе природа подфартила, а ты хочешь всё испортить?
Раиса Раиса Мыслитель (8131) 2 недели назад
Волосы станут мочалкой. Лучше перекрыть рыжину более темным цветом: он не требует обесцвечивания.
Милена АгиеваМастер (1257) 2 недели назад
Неет, тёмный цвет точно нет
Анна Михайлова Профи (628) 2 недели назад
Рыжие волосы снова отрастут, но в блонд покраситься будет проблематично. Если не хотите ходить с цыплячьим жёлтым пергидролем на голове, идите в парикмахерскую! Не эксперементируйте дома!