Почему меня тошнит, когда я в очередной раз вижу одни только вопросы про женщин и мужчин? Где умные вопросы?

Руслан whitewine Мыслитель (5120), закрыт 1 неделю назад
Над которыми хочется задуматься/
Лучший ответ
Белая Ворона Мудрец (13620) 1 неделю назад
Всё равно что в курятник зайти и раздражаться тем, что там куры.
Остальные ответы
max українець Оракул (74492) 1 неделю назад
Мне все равно, почему тебя тошнит.
Думаю, другим тоже.
Maestro Оракул (63108) 1 неделю назад
Категорию Слабо поменять?
  • или внутренняя зависимость против?
  • Муррр...
Alisa_Lidell Мыслитель (9319) 1 неделю назад
Так задайте тон! Задавайте умные!
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84308) 1 неделю назад
Несчастные люди задают вопросы, но они не слушают ответов. Это просто факт, разве у вас не было подобного опыта? Кто из вас имел подобный опыт в своей жизни? Пожилые люди, особенно когда они становятся уже старыми и находятся дома, страдают, и задают вопросы «Ох, у меня вот такая проблема, почему же Бог так несправедлив ко мне? Почему у меня возникла эта проблема?»
И они продолжают задавать эти вопросы, на которые даже не ожидают от вас ответа. Вспоминаете такое?! Они просто задают вопросы: «Почему я страдаю?

Я делал всегда только хорошее, за что мне эти страдания?
Итак, печальные или несчастные люди задают вопросы, но они не ожидают ответа.

И если вы будете отвечать, то будете глупцом. Вам следует сохранять молчание. Просто улыбайтесь им. Просто будьте с ними добрыми.Когда в семье кто-то умирает, то члены семьи задаются вопросами: «Почему это произошло?» И вам нечего сказать. Разве вы можете что-то сказать? Нет, здесь нечего сказать. Поэтому простого вашего присутствия вполне достаточно. Не пытайтесь ответить на их вопросы, понятно?! А также, не выступайте в роли адвоката Бога и не настраивайте их против Бога. Обычно люди говорят: «Бог был несправедлив к тебе, природа была несправедлива к тебе, этого не должно было случится», и прочее. Это все равно им никак не поможет.Итак, когда опечаленные и несчастные люди задают вопросы, вам следует просто сохранять молчание.

Второй тип людей, задающих вопросы – это те, кто разозлен, кто чувствует, что по отношению к ним поступили несправедливо. Они испытывают очень сильный гнев и задают вопросы. И они не готовы слышать никакие ответы, потому что, когда человек зол, то его ум уже закрыт. Интеллект не действует. Преобладают эмоции. В подобной ситуации лучше позволить им успокоиться и не отвечать ни на какие вопросы. Бесполезно отвечать на вопросы разозленного человека.

Третий тип людей, задающих вопросы – это те, кто задают вопросы только для того, чтобы сделать свое присутствие заметным, они совсем не заинтересованы в ответе.

«Я здесь, вы об этом знаете?» — это все, о чем они хотят знать, они вообще не заинтересованы ни в каком ответе. Если вы будете отвечать на их вопрос, то они будут смотреть куда-то в сторону или заниматься чем-то другим.
Они задают вопрос только для того, чтобы их присутствие было замечено. Таков третий тип людей.
Если вы школьный учитель, то у вас есть такой опыт. Преподаватели в колледжах писали об этом, что в колледже иногда люди поднимаются и выступают перед классом только для того, чтобы показать, что они есть в классе и какие они умные. Кто из вас имел подобный опыт?
Четвертый тип людей – это те, которые думают, что уже знают ответ, но они просто пришли проверить другого, знает ли он ответ или нет. Как будто говорят: «Я знаю все ответы, но я хочу проверить этого парня, знает он ответ или нет».С такими людьми говорить бесполезно.
Руслан whitewineМыслитель (5120) 1 неделю назад
Ну, по этой логике из вышенаписанного следует, что каждый подпадает под какую-то категорию, и в принципе никому отвечать не нужно.
. Мастер (1804) 1 неделю назад
Неплохое начало, для возможности подтянуть "опустившихся" (упавших) на ступеньку ниже по отношению к зардевшему носителю критического мнения.
На фоне благоразумного и великосердного воззрения вызревает иной вопрос - Что делать ?
.... ко всему прочему ярко освещённый в одноимённом произведении Н. Г. Чернышевским.