Двигатель Хонда Цивик 4д 2006 года выпуска 1,8 бензин

Игорь Плыс Ученик (90), открыт 3 недели назад
Можно заливать красный антифриз (G12),и если он уже залит,то какой вред может нанести двигателю... Прошу конкретные ответы от владельцев такой машины.
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347833) 3 недели назад
Он там и залит, херню не неси
Игорь ПлысУченик (90) 3 недели назад
На сто говорят должен быть зелёный
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347833) Игорь Плыс, для идиотов на пробке радика всё написано, цвет не имеет значения, ты еще спроси по каким дням недели колеса качать меняй сервис