Получаются полу-размытые фотографии

Вин Диᴩижᴀбᴧь Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
привет, я фотограф и из тех людей, что иногда любят где-то полазить, где-то что-то посмотреть и все такое..
Сегодня залез в заброшенный дом (я сейчас в деревне), пофотал там, исследовал ящики, вещи рассматривал. Только именно после этого похода все мои фотографии стали получатся какими-то смазаными, я не очень верю во все это, но возможно что это как то связано? как-то странно себя чувствую
Лучший ответ
Fritdz Neyland Знаток (469) 1 неделю назад
Было скорее всего плохое освещение (что вероятность для заброшек), либо камера заляпана, что тоже очень весьма вероятна. Протри её чем нибудь, самое главное не грязным
Остальные ответы
американ сандвич Мудрец (12871) 1 неделю назад
Это ужасный призрак кошмара проклял твой фотоаппарат
Вин ДиᴩижᴀбᴧьУченик (164) 1 неделю назад
онет
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10291) 1 неделю назад
какой же ты фотограф, мальчик, если ты не знаешь основ композиции
Вин ДиᴩижᴀбᴧьУченик (164) 1 неделю назад
не профессиональный, не спорю, но все не настолько плохо
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10291) ᗰᑌᏦᗣᕼ! ᓚ₍ ^. .^₎, ты чмырь а не фотограф, и у тебя именно что все плохо
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126007) 1 неделю назад
Без примера снимков и EXIF - беспредметный разговор.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285224) 1 неделю назад
Смазанные фотографии давай сюда, без них говорить не о чем.
Ελενη Искусственный Интеллект (184621) 1 неделю назад
Света было мало,вот автомат и выставлял длинную выдержку.
обучение фото дорого Мудрец (17481) 1 неделю назад
без примеров снимков (причем их исходников в папку и в облако, без ресайза и обработки) разговор ни о чем.