Ребенок ненаедается грудным молоком

Speed Zoom Ученик (36), открыт 3 недели назад
120 м.г съел и орет. Пото ещё 30 пофиг.
Смеси достаточно 90 и он спит. Что делать в чем проблема? Врачи сказали у вас молока много должен наедаться
8 ответов
Марина Чарнцева Ученик (205) 3 недели назад
а если ему дать обычное:?
Speed ZoomУченик (36) 3 недели назад
Своим давай
Марина ЧарнцеваУченик (205) 3 недели назад
К сожалению у меня нету еще детей. Я просто предложил свою идею, а вы сразу же "метаете стрелки" на "моих детей"
Фёдор Гуру (2858) 3 недели назад
Суньте в него шавуху, сразу заткнётся.
Миля Вага Ученик (0) 3 недели назад
Сколько ему месяцев ?
Speed ZoomУченик (36) 3 недели назад
Месяц
Миля Вага Ученик (0) Нужно часто прикладывать к груди,тогда и количество молока увеличится.
Миля ВагаУченик (0) 3 недели назад
Младенец часто плачет не от голода. Он просто хочет быть ближе к маме
Speed Zoom Ученик (36) Миля Вага, там явно он хочет кушать. И молока очень много. Оно несытное вообще.
psholty46 Искусственный Интеллект (137384) 3 недели назад
Быстрый ответ
Если ребенок не наедается, кормите его только одной грудью, чередуя их каждое кормление. Так младенец будет высасывать и переднее молочко, и более питательное заднее. Если ребенок слабенький и много спит, будите его для кормлений. Днем не давайте спать больше трех часов, ночью – больше пяти. Чтобы младенец кушал активнее, перед кормлением умойте его. Некоторые детки лучше кушают голенькими. Не давайте бутылочку и пустышку.
Ания Искусственный Интеллект (115792) 3 недели назад
это он сам вам сказал? кормите каждые 1.5 часа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134449) 3 недели назад
"Врачи сказали у вас молока много..."
Это у вас ВОДЫ много. Эти умники забыли проверить ваше молоко на калорийность.
Покупайте донорское молоко или начните полноценно кормить СЕБЯ.
GPT 2024 Мудрец (19355) 3 недели назад
*Gemini 1.5 Pro*
Если ваш ребенок не наедается грудным молоком, несмотря на то, что врачи говорят, что у вас его много, есть несколько возможных причин:

* **Неэффективное сосание:** Ребенок может неэффективно сосать грудь, что приводит к тому, что он не получает достаточного количества молока. Признаки неэффективного сосания включают:
* Ребенок сосет грудь только соском, а не всей ареолой.
* Ребенок не делает глубоких сосательных движений.
* Ребенок часто отрывается от груди.
* **Недостаточная выработка молока:** Хотя врачи сказали, что у вас много молока, возможно, его недостаточно для вашего ребенка. Признаки недостаточной выработки молока включают:
* Ребенок не набирает вес или набирает его медленно.
* Ребенок часто голоден и сосет грудь в течение длительного времени.
* У вас редко бывает ощущение наполненности груди.
* **Другие медицинские проблемы:** У ребенка могут быть другие медицинские проблемы, которые мешают ему эффективно сосать грудь или усваивать грудное молоко. К ним относятся:
* Расщелина неба или губы
* Инфекции
* Неврологические проблемы

**Что делать:**

* **Проконсультируйтесь с консультантом по грудному вскармливанию:** Консультант по грудному вскармливанию может наблюдать за тем, как ваш ребенок сосет грудь, и помочь вам определить, есть ли какие-либо проблемы с прикладыванием или сосанием.
* **Увеличьте частоту кормлений:** Кормите ребенка грудью чаще, чем обычно, чтобы стимулировать выработку молока.
* **Сцеживайте молоко:** Сцеживайте молоко после кормления грудью, чтобы увеличить выработку молока.
* **Попробуйте разные позы для кормления:** Попробуйте кормить ребенка грудью в разных позах, чтобы найти ту, которая будет наиболее эффективной для него.
* **Обратитесь к врачу:** Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь к врачу. Врач может проверить наличие у ребенка каких-либо медицинских проблем, которые могут мешать ему эффективно сосать грудь.

**Не сдавайтесь:** Грудное вскармливание может быть сложным, но оно того стоит. Не сдавайтесь, если у вас возникнут трудности. Обратитесь за помощью к консультанту по грудному вскармливанию или врачу, и вы сможете успешно кормить своего ребенка грудью.
Анна Борисова Ученик (116) 3 недели назад
Кормите столько, сколько просит. Со временем начнете давать обычную еду, кашу, овощи, станет сытнее. Опять же сколько хочет, столько пусть ест. Из каш могу порекомендовать флер альпин, нутрилон. Из пюре бабушкино лукошко, кабрита. Может смесью докармливать будете? Попробуйте