Можно ли сдать химию на 47 баллов за полтора месяца?

Maya Luvrsbe Ученик (95), открыт 1 неделю назад
есть четкий план действий, но боюсь что за такой срок в голове все не уляжется плюс мало времени на практику:((((
4 ответа
Дракошикина Заварка Гуру (3294) 1 неделю назад
Можно, если работать усердно с репетитором
Кирилл Лысак Ученик (110) 1 неделю назад
Можно но надо усердно work work
Дивергент Высший разум (1654942) 1 неделю назад
ЕГЭ на 47? А зачем тебе именно на 47? Это минимальный балл по требованиям ВУЗ на интересующую тебя специальность, а поступать на платку будешь, что ли? Если по математике и физике у тебя отличные знания и с сильным репетитором (от 10 тысяч рублей за академический час, одно занятие 3 часа) будешь заниматься каждый день, и, кроме того, еще два-три часа в день самостоятельных занятий по решению заданных репетитором заданий, то на 47 баллов натянуть за полтора месяца можно. А если беда с математикой и физикой, то никакой репетитор тебе уже не поможет. А вообще - поздновато пить боржоми, когда почки отвалились. Надо было браться за изучение химии с репетитором в начале 11, а еще лучше 10 класса. Тогда бы занятия раз в неделю, все плавно и последовательно...