Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос насчёт ОБЫЧНОГО секса.

DESTINY Мудрец (17611), закрыт 3 недели назад
Вы не задумывались, что люди уже настолько извратились, что им больше не нужен обычный секс, нужны какие-то фетиши, или необычные позы, смена половых партнёров, смена ориентации. Докатились?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (421236) 3 недели назад
Это не люди, а грешники и извращенцы.
Я предпочитаю оттачивать свое совершенство в традиционном и истинном сексе.
Мне хватает с лихвой.
Остальные ответы
Vova Kapec Знаток (309) 3 недели назад
Поза собачки уже не то
TXMМыслитель (6465) 3 недели назад
а че с ней не так ...
Vova Kapec Знаток (309) LLLENX,
Павел Гариев Гуру (4986) 3 недели назад
Не переживай, некоторым вообще всё безразлично, они и сексом после 30 раз в месяц занимаются
DESTINYМудрец (17611) 3 недели назад
Я считаю что им вообще не нужно заниматься
Павел ГариевГуру (4986) 3 недели назад
Ну тогда и не занимайся, тебя никто не заставляет, а если заставляют то не красься и надень платок и длинную юбку с платком
в. маньяковский Гуру (3653) 3 недели назад
Докатились только те у кого идеальная фигура - шар
Василий Стеклов Просветленный (26397) 3 недели назад
Предпочитаю традиционные отношения.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445647) 3 недели назад
сексуальный фетиш есть у каждого человека, у кого есть либидо, скажем так, сексуальный фетиш- это обратная сторона либидо. Нет в том ничего предосудительного, если такой фетиш не разрушает здоровье или жизнь партнёрам
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171625) 3 недели назад
Ну, эт не все! "Избранные" докатились, а мы любим просто секс!)
TXM Мыслитель (6465) 3 недели назад
все дело в пропоганде и принасышении .. или перенасыщении .. как то так ...