Приватизация квартиры. Квартира в соц найме

Дмитрий Калинин Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Я сирота. Могу ли приватизировать кв если прошло 5 лет , но мне не одобрили приват , так как были долги до 50 тыс по ЖКХ. Но это же не повод для отказа?
5 ответов
alafira Искусственный Интеллект (212196) 1 неделю назад
Как это не повод? Гасишь долги и приватизируешь.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175174) 1 неделю назад
Ну да, это не повод. Это серьёзная причина для отказа в приватизации.
надежда кочергина Ученик (203) 1 неделю назад
читай закон.. №159-ФЗ..жилье сиротам.. посмотришь ограничения на приватизацию..
надежда кочергинаУченик (203) 1 неделю назад
квартира в специализированном найме ? так ?
Дмитрий Калинин Ученик (40) надежда кочергина, соц найме
no neim Оракул (50058) 1 неделю назад
это повод даже выселить тебя, не то что приватизации не дать
Haтaлья Искусственный Интеллект (233309) 5 дней назад
А от приватизации никакая квартира ширШе не станет.Все это пустая затея.