Бывшая. Запутанная история и как всё забыть?

Виктория Длиннова Ученик (98), открыт 3 недели назад
Всем привет, недавно я расстался с девушкой, которую любил сильнее всего на свете, подпустил ближе, чем родную мать, а в конечном итоге она бросила меня, аргументов, коим являлось «ты меня не ценил». Встречались 4 года, собирался делать предложение, во времена её психов приезжал в 4 утра на такси за 12 километров и успокаивал, всегда старался быть рядом, прощал даже моральные измены, в плане, что она заигрывала с другими, прощал, потому что в итоге съехались и все её затупы с заигрываниями прекратились. В последний год наших отношений со мной случилась очень сильная и моральная беда, от которой я не мог долго оправиться и не делал ничего, не работал и не помогал ей, всё старался оправиться, ходя иногда на подработки и бессонными ночами успокаивая себя, но всё никак не помогало, и дальше был в полной темноте и страхе, на что она просто мне сказала, что я её не ценю, и бросила, я ценил, любил, когда ей было плохо — всегда был рядом и оказывал поддержку, а когда со мной приключилась беда — то я стал сразу плохим, и об меня вытерли ноги. В общем, в последнее время она пишет мне по ночам.
— Что кушал? Как ты? Что делаешь?
Я, конечно, отвечаю, в итоге завязывается разговор о том, что она хочет вернуться, но не станет этого делать. Я осознаю и замечаю, что это у неё бывает раз в неделю-месяц, а на следующий день она мне пишет, что всё это просто моментом и она не любит меня, а ей просто было плохо, вот и написала. Такое уже раз в пятый, я бы хотел всё вернуть, но и во время нашего развода она мне скидывала фотографии с другим парнем, желала смерти и натравливала своего парня на меня — от этого всего я не хочу возвращаться, я считаю, что она предала меня и мою любовь к ней в принципе. Я пережил моменты жизни убийственной тоски и желанием Роскомнадзорануться, но до сих пор скучаю, я и хочу, но и не хочу возвращать всё за её поступки. Люди, у которых были и похуже ситуации любовные, пожалуйста, помогите советом, как навсегда вычеркнуть её из головы и не думать о ней?
0 ответов