Срочники служат в пределах своей республики, или могут отправить из Кавказа, хз, во Владивосток? Я из КБР

Руслан Хвостиков Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
+ я откровенный дрыщ изза своей лени не кушать да и социального положения. Что в военкомате скажут и куда отправят?
6 ответов
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5451) 1 неделю назад
На моей памяти все мужчины избегали армии. Не так уж вам тяжело как вы ноете)))
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315853) 1 неделю назад
Видно соплежуй недоношенный с короткой памятью. У меня нет таких знакомых - мужчин.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315853) 1 неделю назад
Чукчей на Кавказ, кавказцев на Чукотку: чтобы служба мёдом не казалась.
Просто дед Искусственный Интеллект (548183) 1 неделю назад
У России слава богу просто огромная территория, а поэтому и на Камчатке с Сахалином тоже кому-то служить нужно. А в пределах родного региона по мере возможности в первую очередь оставляют служить призывников с детьми, а так же призывников не имеющих права на отсрочку и имеющих больных и пожилых родителей. Все остальные призывники не попадающие в эти категории могут направить куда угодно согласно имеющейся у военкомата разнарядки.
Хмур Просветленный (35044) 1 неделю назад
Маловероятно, что оставят служить в своем регионе. Если только повезет.
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 1 неделю назад
куда угодно, даже на Чукотку или на один из арктических островов.