Почему девушки выходя замуж, перестают следить за собой, перестают краситься, обрезают длинные волосы и не наряжаются?

мама Анечка Ученик (17), закрыт 3 недели назад
Замечать стала, что многие девушки после замужества вдруг перестают заниматься своей внешностью, не наряжаются, макияж делают намного реже, у кого были длинные волосы, вскоре начинают стричься намного короче, почему так? Неужели так сложно продолжать следить за собой?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132637) 3 недели назад
Времени на это нет,
другие интересы,
и не хочется уже, для себя не надо,
поняли, что не это важное и главное в отношениях.

По молодости все на стереотипах, что так надо, потом ума прибавляется и пофиг становится на мнение окружающих.

"Следить за собой" - это мыться регулярно, чистые волосы, ногти чистые и подстриженные, ходить в чистой одежде, которая нравится, "наряжаться" - понятие субъективное, правильно питаться, физактивность, здоровье...
Прическа тоже та, что в 25 лет нравилась - не обязательно в 35-40 будет нравиться и подходить по стилю, вкусы меняются...
Остальные ответы
Муравей Лучше Мастер (2072) 3 недели назад
счастье усыпило бдительность
мама АнечкаУченик (17) 3 недели назад
Зря. Расслабляться никогда нельзя
Муравей Лучше Мастер (2072) мама Анечка, да. НЕ УСЫПАННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!
Дудудудащащвщащвщвщвзвз Мыслитель (5674) 3 недели назад
А почему мужчины не следят за собой в принципе?)
мама АнечкаУченик (17) 3 недели назад
мужчины следят за собой, только чуть иначе, бреются, используют туалетную воду, носят чистые рубашки.
Александр КайсинГуру (2753) 3 недели назад
а нам не надо, мы помылись, побрились и альфа самцы
мама Анечка Ученик (17) Александр Кайсин, это вы так думаете. А на самом деле всё может быть совсем не так
сергей Оракул (82838) 3 недели назад
сложно. приходится следить еще за мужиком
мама АнечкаУченик (17) 3 недели назад
Мужик не маленький ребёнок, сам должен следить за собой
сергей Оракул (82838) мама Анечка, баба тогда на что
Annabele Lee Просветленный (25841) 3 недели назад
Ещё можно добавить, что сильно прибавляют в весе. Ну нашла мужика, цель достигнута, вот и расслабляются.
мама АнечкаУченик (17) 3 недели назад
Зря конечно
Мария Крючкова Знаток (386) 3 недели назад
Мама Аня это не твоё дело
мама АнечкаУченик (17) 3 недели назад
Это вы так думаете. Я считаю иначе
Ромашка Полевая Просветленный (45005) 3 недели назад
Это при неудачном замужестве обычно
Natalia Искусственный Интеллект (417156) 3 недели назад
кто тебе сказал такую дурь?! :))
это вообще никак не связано с семеным положением :)
я и не замужем и замужем не использую декоративную косметику повседневно. не имею такой нужды.
волосы и в браке и вне брака длинные ношу.
наряжаюсь в зависимости от того насколько это уместно по занятию, временни суток, месту, мероприятию, а не по моему семейному положению
Ирина Искусственный Интеллект (353608) 3 недели назад
значит за мужем хорошо следит
да так что на себя нет времени и сил
такое свойственно хорошим глупым женщинам
они так начинают увлекаться семейной жизнью, мы семья всё общее, что перестают свои интересы соблюдать, свое развитие, свои деньги, своя внешность, свой соц статус.
Бабочки Искусственный Интеллект (460752) 3 недели назад
Не все только некоторые,которые уже полностью уверены в своих половинках