Могут ли не допустить до ОГЭ?

Тимур Шхалахов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Могут ли не допустить до ОГЭ в 2024, если у меня стоит НА(не аттестован) по трём четвертям, а в четвертой четверти выходят 4ки и 5ки?
9 ответов
Александр Попов Мастер (2031) 1 неделю назад
Да, скорее всего на следующий год оставят
Ghost Гуру (4639) 1 неделю назад
Это вы как так учились 0.0? Вряд ли допустят, только если подтвердите чем-то свои приобретённые в миг знания
Иосиф Сталин Гуру (3837) 1 неделю назад
Заставят отрабатывать двойки мб
Вика Знаток (266) 1 неделю назад
Не допустят если годовая 2 или неатестация хоть по одному предмету . У самой щас такая ситуация только с физкультурой неатестация годовая, а так норм оценки. Читала много статей и говорят что могут не допустить из-за этого