Не могу оплатить рекламу в инстаграм, что делать, подскажите пожалуйста

Yaroslav Nurmogomedov Знаток (261), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Карта Беларусского Банка
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (770521) 1 неделю назад
Забыть. Зарубежные сервисы с Россией и Российскими картами не работают
Yaroslav NurmogomedovЗнаток (261) 1 неделю назад
В Беларуси работают
_ Искусственный Интеллект (770521) Yaroslav Nurmogomedov, Ну мы то говорим про Россию. Да и не все белорусские банки работают
Максим Макеев Знаток (252) 1 неделю назад
Сдаться полиций за использование запрещенной программы
Acil Профи (986) 1 неделю назад
Видимо, он не работает с российскими картами. Ищи предоплаченные иностранные.
Гермес Маркетинг Гуру (4658) 1 неделю назад
Инста отстой, вот Яндекс-директ и авито рабочая тема.