В какие войска возьмут с ростом 2м?

Grintyai 19 Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Хочу узнать, в теории, в какие войска меня могут забрать. Рост 2м, физически крепкий, но зрение, увы, -3.75, категория б3
6 ответов
Dear Moon Ученик (83) 1 неделю назад
Ты срочник?
Grintyai 19Ученик (99) 1 неделю назад
Я еще пока что никто
Dear Moon Ученик (83) Grintyai 19, с ростом 2 метра могут взять в любые войска. Я служил видел высокие парни были везде во всех ротах, разные военные специальности
kegla Знаток (420) 1 неделю назад
Согласно категории годности Б3, людей с такими показателями могут призвать в следующие войска:

водители и члены экипажей БМП, БТР и установок пуска ракетных частей;
караульные части и другие ВВ МВД РФ;
специалисты частей ГСМ, другие химические части;
управление и обслуживание зенитно-ракетных комплексов.
но со зрением ростом и весом я увы не знаю как, в военкомате спроси
Просто дед Искусственный Интеллект (548174) 1 неделю назад
В ЖД войска отправят, будешь там семафором служить. :-)))

А если серьезно, то могут направить много куда, но точно не связанное с бронетехникой, т.к. туда ты просто не поместишься.
Grintyai 19Ученик (99) 1 неделю назад
А например в ракетные или артиллерийские с моим зрением?
Просто дед Искусственный Интеллект (548174) Grintyai 19, Все может быть....
ВалерийИскусственный Интеллект (197361) 1 неделю назад
Караулить ракетный комплекс или подносить снаряды твое зрение не помешает.