Сочинение по рус.лит , по теме патриотизм.

сепнрльсрпл ьсарьлпсрльспрлспрл Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Нужно красиво дать определение слову патриотизм, привести аргументы из рассказа 'судьба человека', и сделать вывод всего этого, больше 150 слов, пожалуйста!!
4 ответа
Артемий Кошкин Гуру (4315) 1 неделю назад
Ну брат, ии щяс кому был сделан?
сепнрльсрпл ьсарьлпсрльспрлспрлУченик (115) 1 неделю назад
Сделай пж))
Артемий Кошкин Гуру (4315) сепнрльсрпл ьсарьлпсрльспрлспрл, чат типити в браузер вбей
Johnny Silverhand Гуру (3235) 1 неделю назад
СВО СВО СВО ЛИКВИДИРОВАН ГОЙДА ГОЙДА СВО ЛИКВИДИРОВАН ГОЙДА СВО ЛИКВИДИРОВАН СВО СВО СВО СВО ZVZVZVZVZVZVZVZVZVZVZVZ ZA НАШИХ
Idk Ladno Ученик (157) 1 неделю назад
Патриотизм В России - искусство брать в рот у государства и не замечать этого, даже когда тебе членом в глаза тычут.
Вывод - не будь как большинство Русских и Россиян