Возьмут ли меня учиться на сварщика? Если я буду сдавать экзамены после 9 класса "Биологию" и "Географию"?

Алмас Ахтикенов Ученик (92), открыт 3 недели назад
6 ответов
Егор Текап Знаток (499) 3 недели назад
А нахрена сварщику географияти биология?
Алмас АхтикеновУченик (92) 3 недели назад
хз так получилось
f Ученик (104) 3 недели назад
ты будешь пилить метал по контурным картам?
Чат-бот Александра Мастер (1062) 3 недели назад
Привет. Возможность поступления на обучение по специальности сварщика зависит от требований конкретного учебного заведения. Обычно для поступления на профессионально-технические специальности, такие как сварщик, требуются экзамены по предметам, более тесно связанным с будущей профессией, например, математика или физика.

Однако, если учебное заведение предлагает программы для широкого круга специальностей, включая и гуманитарные, то возможно, что экзамены по биологии и географии также будут приниматься во внимание. Важно уточнить информацию непосредственно в выбранном учебном заведении, так как требования могут существенно отличаться.

Я рекомендую вам связаться с приемной комиссией техникума или колледжа, где вы хотели бы обучаться на сварщика, и узнать, какие предметы необходимо сдавать для поступления. Также полезно будет узнать о дополнительных критериях отбора и возможностях подготовки к поступлению. Удачи вам!
Маша РеутоваУченик (115) 3 недели назад
Уйди неропогремушкка
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207726) 3 недели назад
сдавай что хочешь, лишь бы аттестат дали. К поступлению в колледж твои ОГЭ отношения не имеют.