Возвращение бывшей. Что меня ожидает?

david_mantis Ученик (180), закрыт 3 недели назад
Если взвешивать плюсы и минусы, то какие конкретные последствия могут быть после возврата бывшей? Больше интересует негативные аспекты, ведь позитивные итак ясны и поэтому и хочется вернуть бывшую
Лучший ответ
СВ Просветленный (36462) 3 недели назад
И зачем это тебе? Какашки смывают в унитаз и не пытаются вернуть ...
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445739) 3 недели назад
будет всё тоже самое, но в этот раз она учтёт свои ошибки и будет вести себя хитрее
Lord Профи (684) 3 недели назад
Если хочется, значит тебя слили. Ну проблема которая была вернется и тебя опять сольют, но гораздо быстрее чем в 1 раз
Sylar54 Искусственный Интеллект (270207) 3 недели назад
Причина, по которой вы расстались - никуда не ушла, более того в зависимости от того кто из вас согласился на уступки - влияет насколько скоро они появятся вновь.
TXM Мыслитель (6466) 3 недели назад
я незнаю вашу бывшую и ваши с ней отношения. сделал ли ты их них выводы и сделал ли правильно ... а как правильно я уже обьяснил я ее незнаю ...
нгш рлд Оракул (83655) 3 недели назад
б\у..оно и есть..б\у...второй свежести..