В какой колледж идти на сварщика

Алмас Ахтикенов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Мудрец (17296) 1 неделю назад
На сварщика можно пойти в любой колледж или техникум, который предлагает обучение по этой специальности. Например, в Ижевске и Удмуртской Республике есть такие колледжи:Ижевский политехнический колледж;Строительный техникум;Техникум строительных технологий;Ижевский агростроительный техникум;Сарапульский индустриальный техникум;Можгинский агропромышленный колледж;Воткинский промышленный техникум;Глазовский аграрно-промышленный техникум;Ижевский автотранспортный техникум;Ижевский машиностроительный техникум;Ижевский индустриальный техникум.
Алмас АхтикеновУченик (91) 1 неделю назад
а если в Волгоградской области
Сергей Мудрец (17296) Алмас Ахтикенов, В Волгоградской области есть несколько колледжей, где можно получить специальность сварщика:Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов.Волгоградский колледж машиностроения и связи.Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения имени Героя Советского Союза Н. Сердюкова.Профессиональное училище № 6.Волгоградский социально-экономический техникум.Профессиональное училище № 33.Профессиональное училище № 54.Профессиональное училище № 31.
Alexandr Гуру (4102) 1 неделю назад
На сварщика не надо идти ни в какой колледж.Достаточно на курсы 5 месячные сходить и получить корочки 4 разряда.А дальше повышать калификацию на предприятии кула устроишься
Максим Макеев Знаток (252) 1 неделю назад
Необязательно вообще куда-то идти
Francofan Искусственный Интеллект (198362) 1 неделю назад
В тот, где есть такая специальность, разумеется
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206501) 1 неделю назад
Какой тебе колледж, если даже сайт колледжа найти не в состоянии?! Бессмысленно идти учиться в колледж, где самоподготовка обязательна! Выгонят же с первой сессии!