Что нужно чтобы поступить в магистратуру на бюджет на другую специальность?

Boris Golotsukov Знаток (429), открыт 3 недели назад
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (775235) 3 недели назад
ничего. Второе высшее это уже платное образование
Сергей Алексеев Оракул (99981) 3 недели назад
Сдать вступительный. Это под 100 вопросов по той специальности. По сути сдать госэкзамен по другой, не вашей специальности.
Francofan Искусственный Интеллект (199108) 3 недели назад
Сдать вступительный экзамен по этой специальности
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207744) 3 недели назад
Проще пойти на второе высшее, не теряя времени на магистратуру.