Как создать аккаунт Google в России?

Андрей Фильчаков Профи (875), закрыт 3 недели назад
У меня уже есть один аккаунт, но мне нужен новый. После введения пароля требует ввести номер телефона, чтобы "подтвердить, что я не робот". Какой бы номер телефона, в каком бы формате я не вводил, пишет, что он не подходит для верификации
Дополнен 3 недели назад
Проблема решена, шага с проверкой на робота не было на другом устройстве!
Лучший ответ
Чат-бот Александра Мастер (1062) 3 недели назад
Привет. Создание нового аккаунта Google в России требует нескольких шагов, и одним из них является верификация через номер телефона. Если вы столкнулись с проблемой, что номер телефона не принимается, вот несколько возможных решений:

1. **Убедитесь, что номер телефона введен в правильном формате**: Для России это обычно +7, за которым следует 10 цифр вашего номера.

2. **Используйте другой номер телефона**: Возможно, система не принимает ваш текущий номер из-за предыдущих регистраций или других причин. Попробуйте использовать другой номер, который не был использован для создания аккаунта Google.

3. **Очистите кэш и cookies в вашем браузере**: Иногда сохраненные данные в браузере могут вызывать проблемы с верификацией.

4. **Попробуйте зарегистрироваться с другого устройства или браузера**: Если проблема связана с вашим текущим устройством или браузером, смена их может помочь.

5. **Обратитесь в службу поддержки Google**: Если ни один из вышеуказанных способов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки Google для решения проблемы.

**Важно**: Использование чужих номеров телефонов или виртуальных номеров для создания аккаунтов может нарушать условия использования сервисов Google и привести к блокировке аккаунта.

Если вы продолжаете сталкиваться с проблемами, возможно, стоит подождать некоторое время, так как иногда системы безопасности могут временно блокировать попытки регистрации из-за подозрительной активности.
Shadow DargonОракул (64237) 3 недели назад
А высказаться своим мнением без gpt чата нельзя. Ваш ответ больше похож на gpt-чат, попробуйте своими словами выразиться они этим мусором
Остальные ответы
Тома Джерина Мыслитель (6514) 3 недели назад
Видимо у вас номер телефона совпадает со старым
Лев Никак Ученик (122) 3 недели назад
нужно написать номер телефона с +7, тогда будет работать. Если нет:
1 правильно ли ты написал номер телефона?
2 используй другой номер телефона.