Проблема с драйверами

Влад_Provod Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Скачал драйвера для usb с оф.сайта driver hub, а там лежат файлы. Подскажите куда их переносить
3 ответа
Генри Томасино Профи (548) 1 неделю назад
Ни в коем случае не используй DriverHub и другие подобные программы!
Вот доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=qAzS6KLLXp8
Shadow DargonОракул (64082) 1 неделю назад
Данный пользователь скачал с официального сайта. А у вас походу Паранойя разыгралась, это не программа это драйвер
Shadow Dargon Оракул (64082) 1 неделю назад
Никуда переносить файлы эти не нужно Оставьте в той же папке где они у вас распаковали. Смотрите видео как это делается без установщика, . Смотрите видео тут
Konnekt Мыслитель (5621) 1 неделю назад
ктож ставит с таких хабов ? есть офсайты - тем более если USB2 вообще ненадо париться