Проблема с видюхой Nvidia GTX 1660 super

quxsxr Ученик (102), закрыт 3 недели назад
сегодня заметил, что у меня куда-то пропала вкладка с панелью управления Nvidia, хотя вчера всё было в порядке. при попытке открыть её через системный поисковик мне выдаёт это (см. скрин 1)
начал рыться в инете в поисках решения, решил обновить драйвера через GeForce Experience, результат - ничего (см. скрин 2). скачал новые драйвера с официального сайта Nvidia, результат - такой же, только теперь мне пишет что у меня вообще нет оборудования от Nvidia (см. скрин 3)открыл список компонентов пк через сведения о системе, а там вместо моей видюхи отображается встроенная графика от интел
помогите пж если кто-то с этим сталкивался и смог решить
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286728) 3 недели назад
Выключи комп, воткни монитор в разъём на видюхе, а не на материнке, и включи комп
quxsxrУченик (102) 3 недели назад
мужик ты лучший, помогло, спасибо большое
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (112411) 3 недели назад
А в диспетчер УСТРОЙСТВ заглядывал?
Konnekt Мыслитель (5622) 3 недели назад
удали этот драйвер - перезагрузи систему - устанавливай с офсайта сертифицированный