Делает ли раздачу download master при закачке торрента?

Chris Baretti Ученик (91), открыт 3 недели назад
делает ли раздачу download master при закачке торрента?
3 ответа
Ник_Алекс Оракул (91092) 3 недели назад
Если это программа торрент качалок- то да
Любая программа торрент клиентов производит не только получение скачанного, но и раздачу

Торрент файлы НЕ хранятся на каком то (отдельно взятом) сервере
Принцип работы торрента в том, что все участники, которые что либо скачивают, так же отдают другим участникам то, что уже успели скачать

Иными словами- все, кто что либо скачивает, помогает и другим это же скачивать
Chris BarettiУченик (91) 3 недели назад
Сама по себе программа для обычных закачек без торрента,но я увидел какой-то новый плагин в самой программе,который позволяет качать торренты но не понятно как .
Ник_Алекс Оракул (91092) Chris Baretti, Значит надо попробовать и посмотреть Но, в любом случае- если программа может (или Сможет) качать торренты- то она и раздавать их тоже будет Это принцип работы любых торрентов И этим принципом достигается повышение скорости скачивания
Vycheslav Мудрец (18880) 3 недели назад
Когда- то, давно уже, ось мне предложила выбор что использовать IDM или торрент клиент, ради интереса ткнул на IDM, и он закачал, больше не пробовал, но факт.