Зачем соцсети навязчиво рекомендуют незнакомых людей в друзья ? Зачем они пытаются объединить играющих там в группы ?

Астрея Высший разум (1765915), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (89161) 1 неделю назад
Это им выгодно. Чем больше вы там найдёте друзей, тем сильнее привяжетесь к соцсети. А на пользователях они зарабатывают.
АстреяВысший разум (1765915) 1 неделю назад
Любое общение даже с самым лучшим другом в соцсети уступает общению даже с нейтральным человеком в реальности.
Та же игра в лото на копеечку )
Дмитрий Р ♪ Гений (89161) Астрея, А как насчёт фактов? Где мы чаще бываем, в соцсети, или на встрече с другом? )
Остальные ответы
Лотос Благовоний Ученик (107) 1 неделю назад
а для чего тогда соцсети созданы?
АстреяВысший разум (1765915) 1 неделю назад
Для извлечения денег, вероятно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369136) 1 неделю назад
мне фейсбук никого не рекомендует. а вот благодаря тому что в ВК написано вы можете знать этих людей я таким образом вчера нашла своих сокурсника, одну свою знакомую и одноклассника. ВК показывает только тех с кем есть общие друзья
АстреяВысший разум (1765915) 1 неделю назад
Они мне на фиг не нужны.Только близкие кровные родственники.