Загрузка пк и опертивы на 100% пр просмотре трансляций на ютубе.

Святослав Богатырь Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Процик странно себя ведёт, когда включаю любую трансляцию в ютубе. Поначалу всё стабильно, загружен на 10-15% и оперативка на гига 4 из 16. Постепенно начинает нагружаться до фула и проц , и оператос до 70% и 12гб а дальше проц Резко грузится на 100% а дальше спадает до 20%+- и через пару секунд по новой и т.д. , пока проц не будет загружен на 100% уже статично. Еще загрузка видеокарты может дропнуться до 0%. Видео в 8к идёт идельно. Такая хрень со всеми браузерами . По итогу крашит страницу браузера. Обновляю страницу и через минут 10 опять крашит. Короче за 10 минут грузит систему постепенно на 100%. Как с этим бороться вообще? Очень некомфортно смотреть стримы. (С обычными роликами - видосами всё хорошо, нет такой проблемы)
Дополнен 1 неделю назад
Винду переустанавливал, дрова менял. Браузер менял. Оперативка стоит на хмм профиле 3200мгц.
2 ответа
Тома Джерина Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Майнер наверное.
Святослав БогатырьУченик (119) 1 неделю назад
А где он может сидеть ? В биосе? Я просто винду переустанавливал уже.
PhiL Мыслитель (9016) 2 дня назад
актуален вопрос еще?
Святослав БогатырьУченик (119) 1 день назад
в последнее время не замечаю, но для профилактики если совет есть, то буду не против прочитать