Где заказать это что бы в россию доставили??? помогите купить !!!

добрый человек Профи (597), открыт 3 недели назад
помогите купить
5 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3748) 3 недели назад
Казахстан, а оттуда группа доставки в Россию или друг отправит, второй вариант из Китая заказать аналог
(Озон, Валдберисс, АлиЭкспресс)
добрый человекПрофи (597) 3 недели назад
что за группа доставки
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3748) добрый человек, Любая, какую найдешь в поисковике, типа "доставка из рубежа"
derton Iks Мудрец (12534) 3 недели назад
скидывай бабло, купим и доставим до квартиры! Пиши в личку, друг! Не забудь номер карты.
Настасья Блюдова Ученик (102) 2 недели назад
Вы можете заказать подобное сиденье с Aliexpress, там их сможете найти огромное количество вариаций, а доставить его можно с помощью транспортной компании, осуществляющей доставку из Китая.