Что происходит с видеокартой 4060 покупал в днс

Ооо Ролл Ученик (71), закрыт 3 недели назад
До всего,что будет перечислено скажу, у меня был черный экран на 1 секунду я прочитал ,что проблема может быть в драйверах мне даже вендер моей видеокарты посоветовал через прогу удалить их и установить новые,стало хуже из-за чего мне потом пришлось восстанавливать систему. Играл в the last of us зашел и там у меня были зеленые квадраты играл в кс там у меня были зеленые полосы будто на картинку наложен Зеленей цвет все эти проблемы решались перезаходом в игру. Драйвера новые,я их переустанавливал.
Что с ней происходит? И что делать возвращать ли мне ее по гарантии в днс? Прошу только дельные советы . Всем добра!!!
Лучший ответ
Молодой Старик Ученик (90) 3 недели назад
возврат по гарантийке, должны одобрить, при чем в данном случае после проверки в сц скорее всего просто обменяют на такую же новую карту. Придется подождать, но если есть встройка, то можно пересидеть и хотя бы видосики на ютубе глядеть
Остальные ответы
Мудрец (14702) 3 недели назад
возвращай
Ооо РоллУченик (71) 3 недели назад
Понял спасибо за ответ