Новые беспроводные наушники

... Ученик (77), открыт 1 неделю назад
День/Ночь проблема с новыми наушниками.Заказывал на али шли долго но проблема не в этом. Проблема в том что один наушник играет нормально даже хорошо, подключается тоже хорошо но второй наушник не подключается, на нём даже не мигает синяя кнопка которая обозначает что включён режим подключения, на нём в принципе ничего не мигает.
2 ответа
Right Great Ученик (54) 1 неделю назад
Сделай возврат, это брак походу
Duzerus Просветленный (49788) 1 неделю назад
Если сброс не помогает значит брак
...Ученик (77) 1 неделю назад
Как сделать сброс
Duzerus Просветленный (49788) ..., У всех по разному. ищи в тырнете там 2-3 варианта сброса есть