Хочу спросить всех православных

Dima Kukech Ученик (34), открыт 3 недели назад
Абсолютно не интересуют женщины кроме как сексуально. Я просто не понимаю механизм их соблазнения, я понятия не имею о чем с ними некоторые могут бесконечно разговаривать, я в душе не чаю от чего они влюбляются в мужчин. Знакомлюсь с девочкой сразу тащу в кровать, никогда не хотелось вникать не в душевную организацию ни в личностные качества той или иной женщины, даже самые красивые девочки которые непонятно как со мной спали не вызывали абсолютно никакого интереса после интима. Может я психопат? Может я окончательно потерял человечность и эмпатию? Может я и мой эмоциональный ресурс полностью истощен? Может я просто сошел с ума?
17 ответов
Юлия Воронина Мыслитель (5242) 3 недели назад
а зачем ты их вообще в кровать тащишь? чтобы посмеяться? выбирай значит любую и тащи сразу в ЗАГС. Дети, семья, совместное хозяйство. Радуйся - тебе проще создать семью, чем кому-то другому. Люди не могут создать семью, потому что ищут ту самую, единственную, которую когда-то уже находили, но потеряли сдуру или случайно. Разводятся, когда теряют духовную близость с человеком. Если у тебя любви и близости нет, то и терять нечего. Пусть она тебя любит всю жизнь.
ОлегГуру (3554) 3 недели назад
Ваш ответ хорош.
Юлия Воронина Мыслитель (5242) Олег, еще бы. мне ведь уже не 20 лет...
Оникс Мудрец (13915) 3 недели назад
Ваш интерес находится внизу, в половой сфере, но есть сферы выше, любовь, красота души, творчество, философия и т.д. Если найдёте святого духовного наставника, он по милости своей возвысит вашу энергию и откроет в вас эти высокие сферы.
Юлия ВоронинаМыслитель (5242) 3 недели назад
не у всех. все мы люди разные. некоторые вообще думают жо пой. в прошлом году беру билеты на Черное море - то живот скрутит, то в туалет тянет. решила не брать заранее, а там как раз потоп, шторм. Жо па умнее любой метеостанции. Сын подходил ко мне с задачей олимпиадного уровня, я так объясню и эдак - не понимает, мне надоест, я поджопник влеплю. Он сразу "О! Эврика! Я понял - тут все просто". Вот так без репетиторов ЕГЭ прилично и сдали)))
Алиса Соколова Ученик (123) 3 недели назад
ты животное, чел. осознай, что каждый человек вне зависимости от пола имеет свою ценность. относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе
giperboreya Ученик (59) 3 недели назад
Почему меня принимают за тебя? Отвечай!
Сядь.
Так почему меня принимают за тебя?
А ты не знаешь?
Нет, не знаю.
Нет, знаешь. Почему все вокруг путают нас с тобой?
Эээм, нет, я не знаю…

Ты понял?!
Неет…
Скажи.
Потому что…
Скажи.
Мы - один человек.
Правильно!
Денис ШишовЗнаток (324) 3 недели назад
Бойцовский клуб
giperboreya Ученик (59) Денис Шишов, сэр да сэр
Вероника Шейхо Ученик (115) 3 недели назад
ты животное, понимаешь. не относись так к женщинам, псих
Капча НепроходтмаяУченик (13) 3 недели назад
Не надо осуждать человека, он хочет разобраться в себе
Юлия ВоронинаМыслитель (5242) 3 недели назад
мужчина это в норме вообще домашнее животное. Без существенных отличий, только с собакой нельзя трахаться, она не приносит денег в дом и ее надо выгуливать дважды в сутки, а муж выгуливается самостоятельно.
Алиса Соколова Ученик (123) Юлия Воронина, очень странные у вас представления о противоположном поле ?
Капча Непроходтмая Ученик (13) 3 недели назад
Можешь объяснить как ты затаскиваешь их в кровать? Может от этого стоит отталкиваться
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2509679) 3 недели назад
Есть у тебя проблемка,но с возрастом пройдет.
Владимир Козлов Просветленный (47608) 3 недели назад
Просто ты не встретил еще ту, с которой у тебя возникло желание не сексуального удовлетворения, а желания совместного время провождения. И большего - совместных с нею детей. Животное на данном этапе доминирует над Духовным. С возрастом придет Осознание.
Ненавижу РаботатьПросветленный (20455) 2 недели назад
Ничего у него не придёт. Он психопат.
В.А, Профи (656) 3 недели назад
Нет, вы нормальный примитивный сексуально озабоченный, найдите круг интересов с будущим спутником жизни и развивайте свои интересы вместе, конечно, достойные! Если это не глупая самореклама...
Как Выбрать Спутника Жизни- наш выбор, Выбор спутника в жизни иногда мучительный, но необходимый!

Выбор спутника жизни — это важный и ответственный шаг, который требует внимательного подхода и осознанных решений. Вот несколько советов, которые могут помочь в этом процессе:

1. Самопознание и саморазвитие для выбора спутника по жизни: Понять себя и свои ценности, приоритеты и жизненные цели. Чем лучше вы знаете себя, тем легче будет понять, кто вам действительно подходит.

2. **Общие ценности и цели для поска жизненного спутника: Ищите человека, с которым у вас схожие жизненные ценности и цели. Это может включать взгляды на семью, карьеру, воспитание детей, финансовые вопросы и т.д.

3. Эмоциональная совместимость**: Обратите внимание на то, насколько комфортно и безопасно вы чувствуете себя с этим человеком. Важно, чтобы вы могли открыто общаться и поддерживать друг друга.

4. Взаимное уважение спутников жизни : Убедитесь, что в ваших отношениях присутствует взаимное уважение и поддержка. Это включает уважение к личному пространству, мнению и выбору каждого из вас.

5.Способность к компромиссам по жизни: Умение находить компромиссы и решать конфликты мирным путем — важная составляющая длительных отношений.

6. Общение и доверие будущих спутников: Открытое и честное общение является ключом к крепким отношениям. Доверие друг к другу должно быть на высоком уровне.

7. Совместные интересы при выборе: Наличие общих интересов и увлечений может укрепить ваши отношения и сделать совместное времяпровождение более приятным.

8. Тест времени: Важно дать вашим отношениям пройти проверку временем. Влюбленность и начальная страсть могут затмить реальную совместимость, поэтому важно узнать человека в разных жизненных ситуациях.

9. Совет от близких: Иногда полезно узнать мнение близких друзей и семьи о вашем партнере- спутнике. Они могут увидеть то, что вы сами не замечаете.

10. Интуиция и чувства будущих жизненных спутников: Прислушивайтесь к своим чувствам и интуиции. Если что-то не так, важно это не игнорировать и разобраться в причинах.

Выбор спутника жизни — это индивидуальный процесс, и нет универсальных правил, которые подходят всем. Главное — быть честным с собой и своим партнером, и стремиться к созданию здоровых и гармоничных отношений друг с другом.

Как, Выбрать, Спутника Жизни, наш выбор, Выбор, спутника, в, жизни, иногда мучительный, но необходимый Выбрать!
lantana * Мудрец (14537) 3 недели назад
Никакого сумасшествия.
Вы выбираете таким образом и вас выбирают точно по этой же схеме.
Ни для чего иного вам не нужен никто и вы не нужны никому.
Ельеана Искусственный Интеллект (145155) 3 недели назад
И мне неинтересны мужчины - их внутренний мир. Тупое животное на двух ногах, которые спят со всеми.
Airplane Мыслитель (8981) 2 недели назад
Это на данный момент проблема, но это с возрастом пройдет.

Время ответа 16:24 17.05.2024
Ненавижу Работать Просветленный (20455) 2 недели назад
Да, ты психопат. У тебя нет эмпатии, ты не знаешь, что такое чувства, у тебя подлое и потребительское отношение к людям. Бесят духовные инвалиды типа тебя!! Такие, как ты, ломают девушкам жизнь!!!

В тебе нет человечности и души, ты просто робот в мясе. Тупой, ограниченный и примитивный.