Я хочу кинуть учителю в лицо фикалиии подскажите что мне за это будет

Вадим Новичков Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Меня отчислили из колледжа и я хочу на последок исполнить свою мечту кинуть учителю по русскому в лицо фикалиии и убежать кто юридически грамотный подскажите что мне за это будет
12 ответов
marshal Мастер (1313) 1 неделю назад
Смотря какой учитель
kegla Знаток (420) 1 неделю назад
штраф от 1 до 3к, если из за этого у него что то со здоровьем будет, то серьезные последствия
tyty Знаток (338) 1 неделю назад
Главное видос в тт запиши, хотя бы лайков со берешь
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5848) 1 неделю назад
Статьи 20.1 (хулиганство) КоАП РФ + 5.61 (оскорбление) КоАП РФ передают привет!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202392) 1 неделю назад
раз у тебя такие мысли- и вопросы - то тебя правильно отчислили.. тебе там нечего делать- ты другим мешаеш..не надо от тебя потом ещe долго вонять будет!!
StewiKK Просветленный (26342) 1 неделю назад
Если публично, т. е. на улице, в присутствии посторонних лиц -- статья 20.1. КоАП РФ (Мелкое хулиганство) плюс, при наличии заявления от терпилы, --ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (Оскорбление) .
Если не в публичном месте, например, в квартире -- ч. 1 ст. 5.61 А вот уголовная ответственность, маловероятна: трудно обвинению будет доказать, что фекалина -- оружие, хотя покреативить и здесь могут )))...
Например, если найдутся доказательства того что имели место быть "мотивы политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы" -- можно и п. "б" ч. 1 ст. 213 УК РФ подтянуть.. .
Всё зависит от "креатива": желания терпилы, добросовестности органа дознания, свидетельских показаний, письменных материалов дела.
Дмитрий Варяг Профи (786) 1 неделю назад
Тухлые яйца будут лучше всего.
СветлАнк@ Высший разум (104764) 1 неделю назад
Что будет ? До учителя твои фекалии могут и не долететь. А вот твои руки точно останутся в г@вне ...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113003) 1 неделю назад
Начнём с того, что будет много свидетелей и фекалии имеют генетический материал, седы которых приведут к тебе. С другой стороны это считается хулиганством и приведет к административке не более. Не вижу смысла во всей этой кампании. Месть, что отчислили не имеет моральной перспективы. Более того, надо сказать спасибо, что дали свободу выбора.